Работа России. Время возможностей

Уважаемые соискатели!

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня!

23 июня в Брянской области и по всей России пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение потребности региона в кадрах, помощь соискателям в планировании карьеры и развитии собственного дела, знакомство с услугами и сервисами современной службы
занятости.

Ярмарка стартует с 11:00 в двух форматах – очно в Кадровом центре «Работа России» города Брянска по ул. Харьковская, 19, а также онлайн с трансляцией выступления работодателей на рутуб-канале.

Свои вакансии на ярмарке представят ведущие предприятия приоритетных отраслей региона.

Кроме того, на тематических площадках соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованным профессиям, поступить на военную службу по контракту, а также о мерах поддержки, которые могут получить граждане с инвалидностью, семьи с детьми, участники СВО и члены их семей.

Напомним, в апреле завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, который позволил охватить мероприятиями по профессиональной ориентации и трудоустройству, тренингами и экспертными встречами более 2 тысяч жителей области. Приглашаем работодателей и соискателей принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»! За консультацией по участию можно обратиться по телефону: (4832) 64- 21-71, 41-19-33.

Обращаем внимание, что в ходе ярмарки будут проводиться мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка и безопасности.

Участникам мероприятия запрещается: проносить предметы опасные для жизни и здоровья окружающих; распивать спиртные напитки или появляться в 3 нетрезвом виде; совершать действия, оскорбляющие других граждан, нарушающие общественный порядок. Граждане, не соблюдающие правила поведения, могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.