Последний звонок 2019

19 апреля в медицинском колледже царила атмосфера светлой грусти и радостного ожидания. В центре внимания – выпускники. Именно для них — Последний звонок. Это событие, которое сочетает и старт, и финиш, и тревогу, и радость, и мечты и надежды…

Праздничное мероприятие «Последний звонок -2019» состоялось для 17 выпускников отделения Стоматология ортопедическая.

С успешным окончанием обучения выпускников поздравила заместитель директора по УВР С.В. Конькова. Она  выразила надежду, что знания и умения, полученные в стенах колледжа, станут крепким фундаментом для их дальнейшей профессиональной деятельности.

Администрацией колледжа были вручены грамоты тем выпускникам, которые стали победителями и принимали активное участие в профессиональном конкурсае «Лучший зубной техник выпуска 2019 г». Грамотами и медалями также были награждены студенты, принимавшие активное участие в спортивной жизни Колледжа.

 

Слова напутствия прозвучали и от классного руководителя , который в течение трех лет неотступно сопровождал своих студентов. Он пожелали выпускникам удачной защиты ВКР, новых достижений в жизни, верных друзей.

В адрес преподавателей и всех работников колледжа было сказано много тёплых, искренних слов благодарности.

Внесли свою лепту в праздник и студенты второго курса, пожелавшие выпускникам удачи, успеха, а главное веры, что всё обязательно получится.